Отзыв:

Укрепляют волосы и ногти, омолаживают кожу

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 07.09.2015
Достоинства: быстрый и хороший результат
Недостатки: для меня нет
98,0 грн

Мне очень хочется, чтобы мои ногти были длинными и красивыми. Но, увы.. они ломкие и слоятся. Сохранить красоту очень проблематично.
Еще я очень трепетно отношусь к своим волосам. Я их крашу раз в месяц, пользуюсь лаком для волос. И это не добавляет им здоровья.
Кожа тела сухая, часто шелушится и зудит.

Вот написала все это, прочла и первая мысль - ужас!! Ну конечно же все не так уж и печально.. Просто я регулярно, 2 -3 раза в год пропиваю витамины для лечения (именно так) кожи, ногтей и волос.

Это маленькие таблетки, покрытые розовой оболочкой, по мне так вообще без вкуса. Курс: по 1 таблетки в течение месяца. В упаковке 30 таблеток. Форма выпуска - блистер. Очень удобно: утром выпила и забыла.

Было время, когда мне было достаточно одного курса в год. С возрастом это нужно делать чаще. Как правило сигналом "Пора" служит состояние ногтей. Если они ломкие - бегу в аптеку. На второй недели уже лучше, а к окончанию курса все просто замечательно - волосы пушистые, кожа нежная, ногти крепкие.

Цена у "Волвита" очень даже приемлемая - 98,0 грн. Поверьте, есть гораздо дороже.

Я довольна этим препаратом. Будьте красивы!!