Отзыв:

Худеем, омолаживаемся, оздоравливаемся

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 16.11.2014
Достоинства: В капсулах
Недостатки: Для меня нет

Когда я была маленькой, моя мама рассказывала мне страшилку: как ее мама (моя бабушка) поила ее в детстве гадким, мерзко пахнущим, противным рыбьим жиром. Ужас, ужас, ужас.
Сейчас это все осталось в прошлом. Рыбий жир продается в капсулах. Он бывает в чистом виде и с добавками. Выбор на рынке фармакологии огромный. Я предпочитаю самый обычный.

Лет 10 назад у меня вокруг ногтей на руках начала лопаться кожа. Появились неприятные, болючие ранки. Доктор порекомендовала мне курсом, каждый год пить рыбий жир. Я так и сделала. Результат порадовал - ранки прошли, новые не появлялись.

Оказывается, он делает наши сосуды более эластичными, укрепляет иммунитет, улучшает зрение. Улучшается состояние кожи, ногтей и волос. Не буду перечислять все его полезные свойства. Скажу только еще об одном: он способствует похудению. Вот такое открытие не давно сделали ученые.

Почему всем другим производителям я отдаю предпочтение именно "Полярису". Дело в том, что он сделан из экстракта ламинарии. Водоросли, которая:
- регулирует обменные процессы, в том числе выводит лишнюю жидкость из организма;
- нормализует сальную секрецию;
- благоприятно влияет на внутриклеточный и межклеточный обмен;
- укрепляет иммунитет;
- имеет свойства регенерации и увлажнения;
- насыщает клетки кислородом.

Казалось бы такой простой, доступный препарат, а сколько полезного он делает для нашего организма.
Не знаю как вы, а я пила, пью и буду пить рыбий жир.