Отзыв:

Недорого и эффективно

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 26.02.2017
Достоинства: цена и качество
Недостатки: для меня нет
42 рубля

В наше время цены на лекарства буквально каждый день растут. Согласитесь, это печально. Лично я, стараюсь покупать препараты по скидкам или искать не дорогую альтернативу.

Ранитидин - таблетки не дорогие. Последний раз (пару дней назад) за упаковку, в которой 20 таблеток на двух пластинах, я платила 14 гривен (42 рубля). Согласитесь, это совсем не дорого.
Я любительница кофе. Так, что, изжога меня посещает достаточно часто. Вот в таких случаях я принимаю две таблетки Ранитидина. Одной мне не достаточно. Неприятное чувство тошноты и жжения проходят буквально через 20-30 минут.

Назначение этого лекарственного препарата можно узнать в инструкции. Я скажу о двух главных, в моем понимании:
1. Язвенная болезнь.
2. Повышенная кислотность.
3. Гастрит.

В наше время эти проблемы, увы, стали слишком популярными. Поэтому, я считаю, что такое лекарство обязательно должно быть в аптечке у каждого любителя кофе.
Ну, а кроме кофе, есть масса вредных, но таких вкусных продуктов:
майонез
шоколад
чебуреки
и т. п.
Ну, а еще - никакого режима питания и много нервов. Это прямой путь к гастриту, и не только.
Поэтому, пересматриваем свой рацион и вовремя пьем таблетки.

Будьте здоровы!