Отзыв:

Замечательный омолаживающий крем по доступной цене. Вот Вам и морковь..

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки: Запах

Про производителя ухаживающих средств "Невская косметика" я слышала, читала, но никогда и ничего не покупала. И вот как то в магазине на полке я увидела любопытную коробку. Это оказался Крем для лица омолаживающий Невская косметика "Морковный".

Цена очень даже доступная - 13,70 гривен. За такие деньги я конечно же купила его.

В коробке в свою очередь туб, 40 мл. С такой же картинкой - яркой, радостной морковью.
Состав очень даже простой: морковь, витамин Е и масло оливы. Мне это напоминает скорее диетический салат красоты, а не крем для лица.

У средства красивый, оранжевый цвет. У меня когда то цвет волос был такой. А чего, красиво... Правда, я побаивалась, что лицо может стать такого же "красивого" рыжеватого тона. Хотя, напрасно..

Так вот, крем наношу на очищенную кожу лица, за исключением областей вокруг глаз. Сколько минут проходит до того момента, пока я не пойду смывать остатки - точно не скажу. Я такие процедуры делаю одновременно с другими делами. Поэтому, думаю, что в среднем минут 20. Крем почти полностью впитывается.

После умывания кожа становится нежной, посвежевшей, мелкие морщинки разглаживаются. Самое главное - кожа не окрашивается.

Есть у крема один недостаток. Это его запах. Какая то смесь дешевых духов и моркови. Хорошо, что он смывается с кожи вместе с остатками крема.

Впечатления от крема наилучшие.