Отзыв:

Неплохое ароматное средство для волос от Garnier

28.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Цена, качество, аромат
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!

В своём отзыве о масле-элексире "Преображение" от Garnier я упоминала, что помимо его использую и другие средства данной марки по уходу за волосами вовсе не уступающие по качеству этому маслу.

Сейчас Вам расскажу про сыворотку против секущихся кончиков СОС восстановление с маслом амлы.

Первый раз столкнулась с ним, когда мне подарили целый набор шампунь, бальзам и эту сыворотку данной марки.
Открываю я баночку с шампунем ну и первым делом как и все решила понюхать, и тут меня накрыло, запах меня приворожил. Открываю бальзам, тоже самое, открываю сыворотку (как по мне масло, а не сыворотка)и оно меня не расстраивает.

В этом отзыве рассказываю чисто про сыворотку, и могу сказать, что я осталась довольна.
По консистенции сыворотка не сильно жидкая, даже густоватая скорее, что способствует более длительному периоду применения. В баночке всего 50 мл, но хватает надолго.
Наношу я его на влажные волосы, впитывается хорошо, придаёт волосам красивый здоровый блеск, кончики не слипаются, перестают быть распушенными и лёгкими, а в нужной мере утяжеляются, будто запечатываются. Жирного блеска не обнаружено.

Отдельно скажу, что применение этой сыворотки (масла) придаёт волосам замечательный запах, особенно если применять сразу целый комплекс (шампунь, бальзам и сыворотку)