Отзыв:

Уиллис просто красавец!

02.08.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Веселый, живой фильм.
Недостатки: Шумно

Еще один фильм, на который довелось сходить в кинотеатр, это "Ред2". Фильм в целом очень даже понравился. Живой сюжет, меняется обстановка, меняются страны, города (Париж, Лондон, Москва), постоянно кто-то куда-то бежит, догоняет на машинах или улетает на самолетах. Живенький вобщем фильм.
Брюс Уиллис как всегда в своем репертуаре "спасателя мира". И опять в окружении красивых женщин, одна из которых Кэтрин Зета-Джонс, которая играет офицера русской разведки Катю. Кэтрин просто красотка в этом фильме как впрочем и везде, Уиллис нервно сглатывает слюну, когда она появляется в поле его зрения.
Джон Малкович очень смешной в этом фильме. Все комедийные моменты проходят с его участием.
В фильме много шума из-за стрельбы и постоянного махания руками, люди просто отлетают на право и налево, когда дерутся Брюс и кореец, которого наняли, чтобы убить главного героя. Из-за количества таких сцен детей лет до триннадцати-четырнадцати брать бы с собой на этот фильм не стала.
В принципе советую сходить. Остались хорошие эмоции после посещения этой картины.