Отзыв:

Подсела.. а потом надоело.

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивое оформление. Хорошая идея.
Недостатки: Фотографии часто повторяются.

В свое время мне очень нравилось шоу "Интуиция" с ведущим Виктором Логиновым, по возможности старалась смотреть, интересно было отгадывать вместе с играющими профессии и увлечения тех, кто стоит по ту сторону "кнопки". И вот проходит время и мне на глаза попадается игра в соц. Сети Вконтакте. Подсела на нее страшно. Играть могла до полуночи. В любую свободную минуту. Очень нравилось. Так же необходимо угадать профессию или хобби участников, у которых даны только фотографии. Иногда бывали очень неожиданные повороты. Кажется, что девочка-одуванчик, а она гоняет на мотоцикле, или делает тату и пирсинги, или играет в покер на деньги.
Доиграла я таким образом до 27 уровня, набрала 137 побед и сдулась. Фотографии часто повторяются и ты не столько отгадываешь, включая интуицию, сколько вспоминаешь, когда и где видел. Выигрывает в конечном итоге не тот у кого более развита интуиция, а тот, кому выпало право первого хода. Я и перестала играть. Вот думаю, у людей там, судя по турнирной таблице, аж по 2000 и более выигрышей, это как же им-то не надоедает?