Отзыв:

А как раньше люди жили?

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Помогает определиться с одеждой.
Недостатки: Не всегда точно.

Вспомнилось, как мои мама и папа, каждое утро, завтракая перед работой в одно и то же время слушали радио, для того чтобы узнать какая сегодня будет погода и во что одеться самим и одеть детей. И не дай бог в это время было что-то сказать с двух сторон неслось тш-ш-ш-ш-ш, как же, если пропустим прогноз погоды, больше никак не узнаем, какая температура будет днем, а какая вечером.
А что же сейчас? Сейчас у нас везде в компьютере, на телефоне, заведен сайт gismeteo. Ru и дня не проходит, чтобы мы в него не заглянули, конечно, есть у нас и градусники за каждым окном, и радио у нас то же есть, и по телевизору, например на СТС, прямо под логотипом, всегда стоит время и градусы, которые на данный момент на улице. Но сайт все таки остается основным источником информации. Очень удобно, что в нем есть практически любой город, куда бы мы не поехали, открываем сайт, предполагаемое время поездки и смотрим, что нас ждет в плане погоды и что следует положить с собой в чемодан. Конечно, и тут бывают ошибки, погода барышня непредсказуемая, но чаще все же сайт нас не не обманывает. И спасибо ему за это!