Отзыв:

Почувствуйте разницу.

02.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Действительно помогает

Крем от трещин в ступнях "До и после" самое красноречивое доказательство того, что лучше не допускать, чем потом лечить. Избавившись от такой не приятной вещи, как пересыхание и тресканье пяток, необходимо продолжать пользоваться этим кремом и тогда проблема вновь не повториться. Если один раз столкнулся с такой проблемой, второй раз уже не захочется. И тут уж не забудешь, хоть раз в неделю да достанешь кремик и помажешь свои ножки, чтобы пяточки всегда были "как у младенца".
Крем очень хорошо смягчает и увлажняет, при случае можно помазать и коленки с локотками. Он очень быстро впитывается, не оставляя на коже жирного ощущения.
Для меня очень важно, чтобы крем не пах, или пах очень незначительно, этот крем полностью соответствует моим требованиям.
Крем полностью соответствует своему названию - "До и после", производитель как бы говорит нам этим названием, что мы обязательно почувствуем разницу между тем, что было и что стало с нашими ножками.
Если вы столкнулись с такой проблемой как трещины на ступнях, обязательно воспользуйтесь этим кремом. Он поможет!

Geriska
написала 19 ноября 2015 в 08:45

Отредактировано 19.11.2015 в 08:46

:) спасибо за отзыв.

Angelina87
написала 27 сентября 2017 в 13:29

Крем от трещин в ступнях "до и после" очень понравился, помог справиться с сухостью, прошли трещинки. Крем хорошо ухаживает на кожей, она перестает стягиваться и сохнуть. Нежно пахнет, легко впитывается, стоимость адекватная абсолютно, очень довольна кремом и в целом продукцией До и После.