Отзыв:

Ухоженные руки, бархатная кожа, тонкий аромат!

04.01.2015
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Прекрасно пенится, экономичное, тонкий аромат, увлажняет кожу, питает её
Недостатки: Не экономичный дозатор

Серия косметических средств Dove компании Unilever всегда отличается отличным качеством и нежным уходом за кожей. Не исключением стало Жидкое крем-мыло Dove Красота и уход, которым я пользуюсь уже несколько месяцев.

Упаковка содержит стандартные 250 мл мыла, которое выдавливается на руки с помощью удобного дозатора. Единственное замечание, что к дозатору нужно приспособиться, потому что он выдаёт слишком большую порцию. Поэтому нужно слегка надавливать, не применяя силу.

Крем-мыло очень нежное по структуре, прекрасно пенится, поэтому не вижу смысла выдавливать его в большом количестве. Мыло имеет присущий этому производителю тонкий аромат, приятный, не вызывающий раздражения. Крем справляется со своей задачей, очищая и ухаживая за кожей рук одновременно.

После мыться никогда не бывает ни сухости, ни чувства стянутости кожи, а запах остаётся в течение часа на руках. Кожа рук мягкая и ухоженная. Как после применения питательного крема.