Отзыв:

Отличное средство для укладки волос без «запаха парикмахерской».

04.01.2015
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Лёгкая. Без отдушек, хорошо держит укладку, удаляется расчёсыванием, не склеивает волосы
Недостатки: Чрезмерное количество пены приводит к склеиванию волос

Меня всегда отпугивала смесь «запахов парикмахерской», которая остаётся на волосах после использования нескольких средств для мытья, укладки и фиксации волос. Своеобразная какофония ароматов, которая действует на обоняние не лучшим образом.

Поэтому я стараюсь выбирать нейтральные по запаху средства. Таким открытием для меня стала Пена для укладки волос Taft Ultra Pure без силикона и отдушек от Schwarzkopf.

[photo 82106]

Отличное средство для укладки волос, совершенно не имеющее запаха. К тому же пенка легко наносится на влажные волосы, распределяясь по всей длине с помощью рук или расчёски. Она имеет лёгкую структуру, несмотря на степень фиксации 4, то есть сверхсильная.
Не склеивает волосы в сосульки и не утяжеляет их. Только нужно не переусердствовать с количеством, иначе будет обратный эффект «мокрых волос».

Укладка феном, плойкой, утюжком или на бигуди держится с помощью этой пенки в течение дня, 6-7 часов. Затем пена легко вычёсывается из волос, не обязательно мыть голову, что очень удобно.