Отзыв:

Отличное натуральное средство для ухода за кожей вокруг глаз

04.01.2015
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Натуральный состав, травяные экстракты, выраженный эффект,
Недостатки: Не всегда есть в продаже

Прочитав состав этого средства, я, не раздумывая, купила его. Не так часто можно встретить натуральную косметику по приемлемой цене.

Итак, у меня появился чудо Гель косметический для ухода за кожей вокруг глаз "Царство ароматов" с экстрактом петрушки и эфирными маслами. Производится эта косметика ЧП НПФ «Царство ароматов», Крым, г. Симферополь.

В составе геля натуральные эфирные масла розы, мирры, нероли, а также растительные экстракты петрушки и шалфея, масло макадамии и авокадо, розовая вода.

Гель с нежным растительным запахом, текучий, лёгкий, моментально впитывается в кожу вокруг глаз, не оставляя следов. Заметила, что после нескольких недель применения у меня исчезли мелкие сеточки морщин, а так же заметно стала подтягиваться кожа под глазами, уменьшилась припухлость после сна. Одновременно кожа вокруг глаз стала светлее, а тёмные круги менее выраженными.

Использую крем два раза в день, тюбик достаточно большой, 35 грамм, а геля нужно совсем немного. Стараюсь пальцами не касаться дозатора, и плотно закрывать крышечку, а перед использованием интенсивно встряхиваю несколько раз.

Рекомендую этот гель всем любителям натуральной косметики, эффект замечательный, особенно для тех, у кого есть тёмные круги под глазами и отёчность.