Отзыв:

Отличные витамины!

04.01.2015
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Недорогие, отличный состав
Недостатки: нет

Недавно открыла для себя замечательные и недорогие витамины, Аскорутин. Производитель – Лекхим. В пачке 50 таблеток желто лимонного цвета, Вкуса не знаю, так как проглатываю, не разжевывая.

В составе два необходимых витамина – аскорбиновая кислота и рутин.

Пользу аскорбинки знают все. Это один из основных витаминов, являющихся антиоксидантом. Его воздействие на обменные процессы и профилактику многих болезней неоценимо. В Аскорутине его 50 мг.

А вот рутозид, он же рутин, он же витамин Р – это вещество, которое влияет на состояние сосудов. В Аскорутине его 50 мг

Оба витамина усиливают действие друг друга. Я принимаю эти витамины курсом, для профилактики сосудистых звездочек на ногах по 2 таблетки в день. Так как это витамины, и кислота, то употребляются таблетки вместе с пищей или сразу после. Но не на пустой желудок.

Не могу сказать. что звездочки на ногах исчезли, но неожиданно появился эффект в другой области – на глазах стало меньше мелькающих помех. Это я заметила после месячного курса. Пока что продолжаю принимать, подключив к таблеткам мазь наружного применения.