Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники с микрофоном для скайпа и не только!

04.01.2015
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Недорогие, лёгкие, удобные, отличный звук и громкость, хороший микрофон
Удобство

Наушники Genius HS-200C, отзыв о которых вы читаете, я купила в интернет магазине. Не держала их в руках. Просто понравилось то, что они недорогие, маленькие, лёгкие, и выпущены фирмой Гениус.
И не прогадала, наушники оказались на удивление качественными и удобными.

Весят они всего 57 грамм, длина шнура 1,5 метра. Подключать их можно к ноутбуку, компьютеру, плееру, планшету.
Оголовье регулируется, на каждой стороне дужки можно добавить по 3,5 см. На мужскую голову тоже прекрасно налазит, и даже не на последнем делении.

Наушники хорошо прилегают к ушам, звук не рассеивается. На уши не жмёт, потому что предусмотрены мягкие поролоновые амбушюры. Форма наушников – накладная, то есть располагается сверху ушей, а не как в полноразмерных, где ухо полностью внутри наушника. Мне такие маленькие и легкие больше нравятся.

Звук в них прекрасный, громкости хватает. Кстати, громкость регулируется только на источнике, а не на проводе. Это тоже удобно, ничего лишнего на проводе не болтается. Провод тонкий, но на вид прочный, не путается.
Подключение двумя mini jack 3.5 мм. Они различаются по цвету, на каждом есть маркировка, где микрофон, где уши.

И да, эти наушники – гарнитура с микрофоном. Микрофон отличного качества. Для занятий английским языком в скайпе я часто применяю именно эту функцию. Собеседники всегда хорошо слышат. Если микрофон не нужен, он легко поднимается вверх, и там не мешает.

Если вы ищете себе недорогие, качественные и легкие наушники с микрофоном, советую обратить внимание на Genius HS-200C.