Отзыв:

Ух, кокосики, кокосики... А кто же их не любит?!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Натуральность, цена, вкус
Недостатки: нет

Присоединюсь и я к отзывам про такую зубную пасту как "Biomed" с кокосом. Паста конечно же привлекает внимание наличием вкуса кокоса, ведь все привыкли к мятным пастам, или травяным.

Так вот и я наткнулась сперва на отзывы, а потом заметила пасту в продаже. Паста полюбилась у нас в семье ребенком и мужем. Я тоже ею чищу зубы, когда нет чувствительности, когда она появляется- чищу зубы "сенсодином".

Паста в большом объеме- 100 мл. Радует ее относительная натуральность в составе. Паста не сильно пениться и в ней нет мятности- поэтому освежающей прохлады ждать не стоит. Вкус и аромат у нее действительно кокосовый. Для любителей данного ореха эта паста будет в радость!

Паста неплохо очищает зубы. Но вот отбеливания я вообще не увидела! Паста белого цвета, немного жидковата. Расход обычный. Разрешена с 6 лет. Мой ребенок чистит ею зубки- ему нравится!
Стоимость не высокая 30-40 грн. (65-87 руб) смотря где покупать. В целом паста неплоха, покупаем не в первый и в не последний раз.

EternitySilence
написала 30 января 2017 в 11:01

Ух ты, люблю продукцию с кокосом. Только вот жаль что не отбеливает. Я сейчас тайской пользуюсь для отбеливания, не такой приятный вкус, зато эффект класс

oquarius
написал 30 января 2017 в 11:45

кокосы я люблю, но эта паста для меня оказалась совершенно бесполезной