Отзыв:

Чарующий аромат и вкус!!! Советую обязательно попробовать в зимнее время года!

09.12.2014
Украина
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Очень вкусный, согревающий, незабываемый аромат

У нас в семье очень сильно любят данный чай. Я перепробовала почти все чаи от марки "Гринфилд", но этот самый любимый! И когда я вижу его в продаже, то обязательно покупаю!

Чай действительно вызывает рождественские ассоциации сочетанием вкуса цитрусовых и гвоздики. Аромат очень насыщенный! Правда я советую брать именно рассыпной чай, а не в пакетиках, т.к. пакетированный не такой вкусный, как обычный чай.
Чай быстро заваривается, чувствуется и вкус чая, (довольно таки крепкий) и добавки. Конечно в составе есть не только кусочки фруктов и специй, но и ароматизаторы, но это никак его не портит, как например другие чаи, где ароматизаторы преобладают заглушая вкус чая.
Этот чай у меня ассоциируется с Рождеством и Новым годом, он согревающий, зимний, я его попробовала впервые зимой и теперь стараюсь чтобы на этот период он у меня был дома.
Очень рекомендую его попробовать, думаю многим он приглянется и станет фаворитом!

GAlisa
написала 14 декабря 2015 в 18:53

Я очень люблю корицу, но этот чай мне не очень понравился. Люблю черный с бергамотом этой же марки.

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 20:51

Среди большого выбора вкусов Гринфилда, чай с корицей один из моих любимых. Так нравится шоколадный тоффу.

Anitta
написала 15 декабря 2015 в 19:56

"шоколадный тоффу" очень хочу попробовать, но в продаже никак не поймаю....)))

Tonja
написала 15 декабря 2015 в 00:28

Вкусный и качественный. Люблю такой.

Meow
написала 15 декабря 2015 в 17:53

Не видела что-то пока такой чай, должно быть интересно)

Anitta
написала 15 декабря 2015 в 19:57

Он на прилавках довольно таки редкий чай... за ним иногда приходиться "погоняться"))

rejetka
написала 22 марта 2016 в 11:38