Отзыв:

Уголок Грузии в Челябинске

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Чисто, вкусно, недорого
Недостатки: Больших нет

Восточную кухню мы любим, кавказскую в том числе. Мимо ресторана Генацвале проезжали очень много раз и все время думали, что нужно заехать, но как-то времени не было. Но тут недавно довелось здесь побывать, поэтому, конечно же, пишу свой отзыв об этом заведении.

Находится ресторан Генацвале в не очень проходном месте, хоть и в центре города. Подъезд к ресторану свободные, имеется парковка, небольшая, но припарковались мы без проблем.

Интерьер заведения не очень грузинский, я бы сказала, что он больше классический, правда на стенах висят картины, которые погружают в атмосферу Кавказа. В целом неплохо, но хотелось бы колорита.

В ресторане Генацвале есть небольшие, уютные кабинки и столы в зале. Очень понравились солонка и перечница, выполненные из глины, симпатичные такие фигурки. Сервировка на столах простая, но все очень чисто, это главное.

Пробовали в ресторане Генацвале мясо на сковородке, не помню названия блюда и люля-кебаб из курицы, также овощи на гриле, десерты, чай и кофе. Всем попробованным в заведении остались очень довольны. Не скажу, что это высшая кухня, наверное мы ожидали чего-то более оригинального, но все же неплохо приготовлено, вкусно.

Обслуживание в ресторане Генацвале неплохое, официантку не приходилось долго ждать, в меню она хорошо ориентировалась. Цены в этом ресторане средние, не кусаются.

В целом Генацвале неплохой ресторан, пятерку не поставлю, но твердую четверку от вполне заслуживает. Второй раз вряд ли специально приеду, но если буду рада, без сомнений зайду.