Отзыв:

Очаровал

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобно и быстро
Недостатки: Запахи

В Московском метрополитене я впервые побывала в восемь лет, то есть двадцать три года назад. Для девочки из провинции - это просто шок! Я помню первые ощущения, масштабность, величие, мне так нравилось кататься на эскалаторах и поездах.
Все старые станции метрополитена меня завораживают, они так не похожи друг на друга, просто произведения искусства, отражение истории, они все индивидуальны. Огромное количество статуй и скульптур, которые можно разглядывать часами.
Метро растет не по дням, а по часам. Приезжаю не частно, но каждый раз замечаю, как оно увеличивается.
Из плюсов для меня, способ быстро и удобно добраться в любую точку Москвы. Очень удобная схема метро! Очень просто в ней разобраться. Вот в Париже, например, метро ужасное, трудное.
Из минусов, деградирующая часть населения, большие толпы в час пик, воры и карманники, отвратительный запах и хамоватые работники касс.
Конечно я буду рекомендовать Московский метрополитен, как способ избежать пробок и сэкономить время. Пять баллов за удобную схему и красивое оформление.