Отзыв:

Отличные

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкусно

Люблю пасту, обожаю его готовить и делать к ней различный соусы. Спагетти - это для меня что-то особенное, я их люблю с детства. Пробовала разные марки, не могу сказать, что являюсь сторонницей только одной, предпочитаю разные.
Продуктам объединения Союзпищепром я доверяю давно, это предприятие находится у нас в городе. Я часто слышу от знакомых, которые работают на этом предприятии, о новых технологиях, о качестве производства.
Спагетти Союзпищепрома я покупала и раньше, но в этот раз была в супермаркете и увидела удобную пачку 2,5 кг, это просто целый огромный пакет. Как обычно во мне заиграла экономная хозяйка, ведь чем больше покупаешь, тем дешевле. Поэтому не раздумываясь приобрела.
Макароны эти просто прекрасны, они из твердых сортов пшеницы, поэтому не развариваются, кашу из них сделать не удасться.
У тому же я подробно изучала состав, врежных компонентов в них нет. А еще у пакета есть удобная ручка, нести покупки с магазина очень легко.
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень вкусные, натуральные и полезные спагетти от объединения Союзпищепром.