Отзыв:

Очень люблю

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Очень полезен

Помело - это цитрусовый. Очень большой фрукт. Кожура у помело очень очень толстая, а мякость сочная, сладкая и вкусная. Я люблю грейфруты, но помело гораздо вкуснее и слаще их. Ем я помело также, как грепфрут, очищаю полностью, в том числе и все прожилки, и ем ложкой, кожура чистится очень хорошо, просто замечательно.
Аромат обыкновенных цитрусовых, ничем не отличается, я люблю такой запах. Когда чистишь его пахнет на всю квартиру.
Кисый и невкусных плодов помело мне ни разу не попадалось, всегда сочные и сладкие.
Помело, как и грейпфрут помогает мне похудеть, я его включаю в план диеты всегда! Помело очень сытный фрукт и просто изумительный.
Минус только наличие косточек. Цена на помело достаточно демократичная, доступен он почти в любом супермаркете.
Очень люблю добавлять помело в мороженое и молочные коктейли, дает он что-то свое, такое вкусное и неповторимое. Хорош он и в фруктовых салатах с йогуртом.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, очень полезный, богатый витаминами и полезными веществами продукт.