Отзыв:

Уголек

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Неоднозначный цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Один из известных лаков осенней коллекции 2011 года у Chanel - #529 Graphite. Нна момент выхода - очень спорный черный, а по факту - серебристый, лак-металик, достаточно яркий и блестящий, под определенным углом к свету показывающий темно-болотный подтон. Таким образом, он уже не предсталяется таким скучно-черным, как ожидается от его названия.

Мне подобные текстуры не кажутся грубыми или нарочитыми, хотя многие ругают этот цвет именно за какую-то нарочитую безвкусную кичливость. По-моему, вполне легитимный цвет, и если позволяет дресс-код, то его вполне можно носить хоть в офис.

Этот лак прекрасно подойдет для быстрого маникюра - у него отличная формула, позволяющая быстро и легко нанести его и акуратно уложить в два слоя, высушить минут за десять-пятнадцать, беспроблемно откорректировать, если случились огрехи. И потом спокойно носить несколько дней, не задумываясь - лак доржится до четырех дней без закрепляющих топов. Я не любитель носить лаки долго. Четыре дня для меня - утомительно и безумно много, но вдруг кому-то важно, чтобы подольше - этот вариант подходит.