Отзыв:

Альтернатива

03.08.2013
Germany
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Отлично тонизирует
Недостатки: не замечено

Обычно мы пьем черный чай - так сложились привычку и вкусовые предпочтения. Но иногда хочется разнообразия, тогда мы берем зеленый чай Wissotzky и пьем его.

Зеленый чай не входит в круг моих любимых вкусов, совсем. Мне он напоминает вкус веника в самом рафинированном виде. Правда, веник я не заваривала, конечно, и не пробовала, но ассоциации такие. Зеленый чай в пакетиках вообще пить невозможно, а вот заваренный листовой - в общем можно и попробовать для смены ощущений.

Другое дело, что зеленый чай содержит в одной чашке танина намного больше, чем кофе кофеина в аналогичном обьеме. Поэтому если нужно взбодриться - лучше пить зеленый чай, хоть он и своебразный на вкус.

А один раз было дело, у нас больше двух месяцев был в ходу только этот зеленый чай - я даже успела с ним сродниться и почти полюбить. Из положительного - это хороший сжигатель жира и как раз за эти два месяца я здорово похудела, потому что ничего другого не пила.

Теперь периодчески мы возвращаемся к этому чаю, но уже не на такое длительное время. Хотя любители зеленого его точно оценят и полюбят.