Отзыв:

Яркий и дезкий

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, простое нанесение, долго носится
Недостатки: не замечено

Один из моих самых любимых летних лаков - лак для ногтей Essie Aruba Blue. Я называю такой цвет "электрик" - яркий, сияющий, очень несерьезный и веселый пронзительно синий цвет.

Вообще подобный оттенок носит названия Royal Blue, но вряд ли королева наденет такой цвет, слишком он легкомысленный. Хотя... Королевы тоже люди. Точно у английской королевы есть пальто такого цвета, может быть она под него носит такой лак?

Цвет отлично подходит под любую нестрогую одежду и совершенно не обязан выдерживать сочетание с цветом одежды, он идет подо все. А еще он прекрасно подходит в качестве подложки под известные всем синие глиттеры. Цвет - просто сказочный. Сочный такой, вкусный. У меня прекрасно выгуливалс с голубыми джинсами и белой футболкой - просто и эффектно.

Наносится и носится лак неплохо. Его можно попытаться уложить в один слой, но гораздо проще сделать это в два, слои просыхают достаточно быстро, но лишних движений все же стоит не делать, чтобы не разводить перламутровые полосы на ногтях. Без сушки сохнет с полчаса примерно, под сушкой минут десять от силы. Носится - нескончаемо долго! Особенно если под глиттером.

Самые мои лучшие рекомендации этому лаку.