Отзыв:

Удовольствие от просмотра и легкий рублик одним махом

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Неплохая база новинок, платят честно.
Недостатки: Пока не нашла ( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Я как-то уже писала тут, что борозДю просторы онлайна в поисках новых и нескучных заработков. Ну а т.к. основные мои увлечения - это в основном "почитать-посмотреть", то осваиваю я электронные библиотеки и киносайты. Короче, сдаю очередную маленькую "кормушку", которая подойдет больше киноманам.

Знакомьтесь, сайт KinoRom.com Фильмов прилично. Есть что глянуть из старенького, но много и новенького. Принцип работы тот же, что и тут . Т.е. смотрим кино - отписываемся о своих эмоциях или отсутствии таковых и получаем законный рублик.

Дабы не переписывать все правила, представляю их в наглядном виде. Что именно меня привлекло? То, что за хорошую KinoRom.com грозится поощрять дополнительными бонусами, а это уже, сами понимаете, плюсик в карму.

Теперь личный опыт. Комментов я нашлепала пока сотню. Сначала база новых фильмов была не такая уж огромная, поэтому местами пришлось и из старенького покомментить. Теперь, с новинками дела обстоят получше. Ну и плюс к тому я - жадный Яша, хочу успевать на всех отзовиках и биржах, так что работа моя на KinoRom.com растянулась на несколько месяцев.
Кстати, один моментик - комментарии проходят модерацию, поэтому выскакивают под фильмом далеко не сразу.
Выплаты по выходным, то бишь раз в неделю. Админ адекватный, не вредный - на связь выходит, в кусты не прячется. :-) По поводу денег - получила свой заработок с маленьким бонусным довеском.

Мелочь, а приятно. Думаю, продолжу там обитать. Фильмы-то все равно смотрю. Так почему бы не делать это там, где мне будут давать еще и копеечку. :-)

Хиппа
написала 9 сентября 2015 в 12:01

О, еще один кино-сайтик в мою копилочку! ;)) Уже пишу на Тушкане, тоже по рублю за коммент.
За что довесок дали, любопытно? ;))

написала 9 сентября 2015 в 12:03

Ну, елы-палы, а по скрину непонятно? :-) Крошечный:-) Но я надеюсь, что в обозримом будущем "за длительное сотрудничество" и пр. сумма немножко вырастет:-)

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 12:18

Тоже капает потихонечку из разных мест, вот и этот сайт возьму себе на заметку! Киношечки любим иногда посмотреть и оставить своё мнение!

написала 9 сентября 2015 в 12:19

Согласитесь, приятно же, когда хоть где-то тебе капает:-)

Thank You
написал 9 сентября 2015 в 12:22

Для киноманов хорошо.

Anna999
написала 9 сентября 2015 в 12:32

Заинтересовали, я любительница кино, так что это по мне

написала 9 сентября 2015 в 13:04

А вы зайдите, попробуйте. Это ничуть не сложнее, чем писать отзывы:-)

Sd5e7G
написала 9 сентября 2015 в 12:45

Я так поняла - это аналог Тушкана. Только тут еще и бонусы можно заработать.

написала 9 сентября 2015 в 13:03

В точку.

Tangram
написал 9 сентября 2015 в 13:32

Что мне уже нравится, так это конкретное требование к объёму комментария - от 150 символов.

написала 9 сентября 2015 в 13:34

Ну это как бы обязательный минимум:-), по желанию можно и максимум забабахать - бить не будут.

Gremwiz
написал 9 сентября 2015 в 13:34

Для тех кто любит смотреть фильмы - это очень неплохой сайт.

написала 9 сентября 2015 в 13:42

Да я думаю любой человек за свою жизнь успел посмотреть сотню-другую кинчиков, так почему бы не воспользоваться своим опытом:-)

ВикторияЛар
написала 9 сентября 2015 в 19:54

Класс, спасибо за отзыв, я тоже ярый работник интернета, пытаюсь на всех возможных сайтах успеть!

Nadya Smith
написала 10 сентября 2015 в 10:12

Тоже хочу попробовать )

donna
написала 10 сентября 2015 в 19:39

Будем и сюда заглядывать, копить по рублику

Marlen
написала 11 сентября 2015 в 09:34

А я уже на Тушкане выдохлась писать, сотня комментов это мой предел пока, но новые просмотренные фильмы захожу комментировать. Тушкан привлекательней минималкой в 50 рублей, а здесь сморю бонусы неплохие.

написала 13 сентября 2015 в 10:10

Ну да, маленькая минималка - это всегда круто.

thinker
написал 11 сентября 2015 в 22:04

Пока еще до "узкой специализации" не дошел, хотя отзывы о просмотренных фильмах нравится писать более, чем о всем другом ))). Сайтик на заметку возьму.

LedyG
написала 12 сентября 2015 в 20:58

Как всегда, очень полезный отзыв, возьму на заметку. Спасибо!

написала 13 сентября 2015 в 10:10

Пожалуйста. Буду рада, если вам там понравится.

Кимберли
написала 13 сентября 2015 в 23:52

Я всё своей племяннице советую попробовать свой первый рублик заработать таким способом, а она сопротивляется, а как по мне, так отличный способ не просить у мамы денег на телефон.

написала 14 сентября 2015 в 11:39

Целиком и полностью согласна:-) Знаю некоторых школьников, которые таким образом себе не только на телефон, но и на печеньки заработали.

Просто Влада
написал 15 октября 2015 в 21:07

Наслышана про этот сайт, нужно будет попробовать!

NMorel
написала 9 ноября 2015 в 20:40

Сижу на тушкане, пишу комменты, только плохо, что там 300 символов минималка. Уже зарегистрировалась и на этом сайте))

QQYana
написала 23 ноября 2015 в 11:05

Так, так, так)) надо бы добраться и туда

berta2015
написала 29 января 2016 в 01:45

Да, здорово!

Lace
написала 13 мая 2016 в 13:26

Я часто тут фильмы смотрю, но комменты как-то ни разу не оставляла. Может и зря

ALIHO
написала 16 января 2017 в 01:20

А сейчас его не закрыли? Множество подобных сайтов умерли.