Отзыв:

Удобный вариант кредитования с простыми условиями

15.03.2017
Одинцово
Дата: 14.12.2017
Достоинства: быстрое одобрение, выбор даты оплаты
Недостатки: навязывание страховки

Моя история обращения в банк Хоум Кредит стандартная до ужаса. Потребовалась та сумма денег, которой у меня не было в наличии. Так как речь шла о весьма приличной сумме, то решила не обращаться в МФО, как я это делала когда требовалась небольшая финансовая помощь, а взять кредит в банке.

Хоум Кредит работает в банковской сфере уже довольно давно, поэтому решила обратиться сюда как к уже проверенной и надежной организации. К тому же здесь не требуются поручители и залоги, благодаря чему можно сэкономить время. Написала заявку на кредит в их офисе и пошла на работу. Мне перезвонили где-то через пару часов, и сообщили, что моя заявка одобрена, и я могу приходить за деньгами.

Оформляла кредит на 12 месяцев. Процентная ставка вышла, как и у большинства здесь отписавшихся, 16%.

Касаемо страховки, то на сайте у них указано, что она не обязательная. В принципе, так оно и есть, только вот отказ от нее обойдется себе дороже. Так что пришлось оформлять.

При выдаче денег мне сразу предоставили возможность самой выбрать дату погашения. Неожиданная, но очень удобная услуга, так как можно таким образом сориентироваться с выплатами как раз к зарплате.

В общих же чертах, кредит неплохой. Есть свои «заморочки», но для этого просто надо внимательнее изучать предоставленные вам документы при подписании договора, так как там все указано.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!