Отзыв:

Кредит со стандартными условиями

15.03.2017
Одинцово
Дата: 19.09.2017
Достоинства: просто, быстро и надежно
Недостатки: мало терминалов банка

С кредитом в Альфа-Банке пока имела дело только раз – несколько лет назад. Брала тогда потребительский кредит на учебу. Так как Альфа-Банк весьма известное учреждение и у всех на слуху, то решила оформить кредит там. Сумма была относительно небольшая, чуть более 100 тыс. руб.

Брала на два года, т.е. сейчас я уже все выплатила. Поручитель не нужен был. Удивило быстрое принятие решение по одобрению кредита – мне перезвонили уже буквально на следующий день. Причем для подачи заявки мне даже не пришлось идти к ним офис, надо было всего лишь заполнить анкеты через их сайт. Из документов для этого нужен был только паспорт.

Процентная ставка по тем временам была относительно небольшая, хотя сейчас можно найти и ниже. Лично мне понравилось наличие мобильного приложения, через которое можно оплачивать кредит и узнавать информацию по размеру задолженности. Погашала я кредит ежемесячно равными суммами.

Проблем с банком у меня не было, так как старалась оплачивать всегда во время. Знаю, что при просрочке платежей начисляется процент, но лично с таким не сталкивалась.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!