Отзыв:

Хороший банк с выгодными кредитными условиями

15.03.2017
Одинцово
Дата: 12.10.2017
Достоинства: нет никаких задержек
Недостатки: обязательное страхование

Моя кредитная история весьма богатая. В свое время я обращалась во многие банки. Вот и со СКБ-Банком я тоже знакома. В начале прошлого года брала там кредит. Отпуск пришелся как раз на посленовогодние дни. А так как после праздников кошелек был практически пустой, а хорошо отдохнуть вместе с семьей хотелось, то взяли здесь потребительский кредит.

Заявку мне одобрили сразу же, ну в смысле в этот же день. И с суммой проблем не было. И это притом, что справку о доходах я не предоставляла. Но если потребуется большая сумма, то справочку эту придется принести. Заем с меня никакой не требовали, впрочем как и наличие поручителя. Хотя есть возможность взять кредит вместе с созаемщиком, при этом сумма возрастает. Перечень документов самый стандартный, который требуют в большинстве банков.

Погашать можно досрочно, причем также без всяких комиссий. День погашения выбирала я сама. Платежи аннуитетные, т.е. одинаковые каждый месяц. Однако можно вносить и большие суммы, или даже сразу за один раз погасить кредит. На это нет никаких запретов и комиссий.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!