Отзыв:

Карта с самым большим беспроцентным периодом

15.03.2017
Одинцово
Дата: 06.09.2018
Достоинства: нет процентов в указанный срок
Недостатки: платное пользование и страховка

Считаю карту Альфа Банка «100 дней без процентов» отличным помощником в финансовой сфере при нехватке бюджета. Льготный период есть сейчас у многих кредитных карт, но только у этой он самый большой – целых 100 дней вместо привычных 50-60 дней, как у большинства кредиток.

Плюсы отметила для себя уже при оформлении карты. Это то, что нужен минимум документов. За время пользования не нашла никаких скрытых комиссий или других оплат, о которых бы не было известно сразу. Да, есть плата за обслуживание, но об этом известно уже при оформлении карты. Да, хотелось бы, что бы стоимость была ниже. Но это уже зависит не от нас. Также картой предусмотрена страховка. И хотя сначала ее оформляют без спроса, в дальнейшем от нее можно отказаться.

Беспроцентный срок действительно составляет 100 дней, но только если вовремя вносить платежи. Если же просрочить выплату, то проценты уже начинают начисляться.

На сайте Альфа Банка можно зайти в личный кабинет. Преимуществом считаю, что из него можно связаться со специалистом, если возникнут какие-то вопросы. Перед предстоящей оплатой всегда приходит сообщение на телефон. В нем указывается дата и размер платежа.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут