Отзыв:

Новая, но очень удобная карта рассрочки

15.03.2017
Одинцово
Дата: 27.03.2018
Достоинства: бесплатное получение и обслуживание
Недостатки: пока не нашла

Карта «Вместо денег» совсем еще новая, так как появилась только недавно. Так как платы за получение и пользование, то решила попробовать ее в действии. Использовала ее пока пару раз, но осталась довольна.

Помимо отсутствия платы за оформление также отмечу еще несколько плюсов карты. Рассрочка предоставляет на разный срок. Сейчас у них идет акция, по условиям которой минимальный срок рассрочки составляет 4 месяца. В некоторых магазинах-партнерах он может достигать даже 24 месяцев.

Оплачивается задолженность каждый месяц в один и тот же день – когда карта была получена. Причем первый платеж снимается только через месяц после покупки. Для меня это условие очень удобно, потому как не всегда бывают сразу средства на внесение первого платежа, а приобрести вещь хочется прям сейчас.

Список магазинов-партнеров пока мал, но в нем уже есть такие известные торговые сети как М-Видео, Снежная королева, Эльдорадо и т.д. То есть в этих магазинах уже можно выгодно совершить шоппинг. Но и в других магазинах карта также действительна, просто там условия рассрочки чуть другие.

В целом же карта отличная. Если в дальнейшем не внесут никаких изменений, то буду продолжать ей пользоваться и дальше.