Отзыв:

Быстрые деньги

15.03.2017
Одинцово
Дата: 07.09.2017
Достоинства: получить деньги может практически каждый
Недостатки: процент

В прошлом месяце у меня была непредвиденная ситуация, в результате которой мне пришлось искать деньги. Нужно было платить кредит, а зарплату задержали. Так как любому банку все равно на проблемы клиентов, то пришлось искать выход с этой ситуации. В итоге решилась взять микрозайм, потому как раньше уже имела дело с такими процедурами и они не раз выручали меня в сложных ситуациях.

В Турбозайм я брала деньги уже во второй раз, пока нареканий никаких нет к данной организации. Деньги беру на маленький срок , максимум на 1-1,5 недели, поэтому переплаты выходят небольшие.
Условия здесь практически такие, как и везде: быстрое решение, перевод денег на карту или получение лично в офисе, отсутствие документов, большой процент. На долгий срок брать не выгодно, да и крупную сумму тоже, для этого лучше обращать в банки за кредитом. Ну а так, перехватить пару тысяч до зарплаты – самое то. Вернуть деньги можно несколькими способами. Например, с карты, яндекс-кошелька или через Связной. Я всегда оплачивала с карты, так как мне так удобней.