Отзыв:

Нормальная карта со своими преимуществами

15.03.2017
Одинцово
Дата: 12.08.2017
Достоинства: кэшбек, переводы без комиссий
Недостатки: платное годовое обслуживание

Практически всегда в магазинах я предпочитаю расплачиваться безналичным путем, т.е. картами. Поэтому у меня их сразу несколько штук. В их числе и дебетовая карта «Альфа-Банк». Оформляла ее еще несколько лет назад для получения зарплаты. Тогда особо не заморачивалась об условиях или ее преимуществах и недостатках – я просто снимала переведенную зарплату и забывала о ней до следующего месяца. Так было до тех пор, пока наличие сие карты не просекла одна моя подружка. Вот тогда она мне целую лекцию прочитала о ее плюсах, и прям как младенца укорила за незнание таких важных фактов. ))

В общем, решила я тогда и правда разобраться – что же за «клад» такой находился все это время в моих руках. Оказалось, что у этой карты действительно есть вполне неплохие достоинства. Например, кэшбек, т.е. возвращение определенного процента от потраченной с карты суммы. Ну согласитесь, вполне неплохо так?

К тому же этой картой можно расплачиваться за заказы в интернет-магазинах, что для меня важно, так как я довольно часто балуюсь такими покупками. Да и при переводах комиссия не снимается. Так что и в этой карте можно найти свои преимущества!

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!