Отзыв:

Быстрый и простой сервис

15.03.2017
Одинцово
Дата: 14.08.2017
Достоинства: решение по заявке принимается очень быстро, а перевод денег занимает всего несколько минут
Недостатки: пока не разобралась с размером процентной ставки – для всех ли он одинаков, или можно снизить

В жизни всякое бывает, и некоторые моменты требуют быстрого разрешения. Вот и у меня менее месяца назад была такая ситуация – полетел ноут, была необходима срочная замена детали, которая стоила немалых денег. И естественно, как всегда и бывает по закону подлости, именно в тот момент у меня этих денег не было. А без ноутбука я не могу, так как он мне обязательно необходим для работы.
Вот я и была вынуждена обратиться за деньгами в эту контору. Выбрала ее по совету знакомой, которая часто здесь берет займы.
Вообще я до этого никогда не пользовалась подобными сервисами, поэтому думала, что не разберусь. Но как оказалось, все довольно просто. Заявку заполнила быстро, а одобрили ее еще быстрее. И тут же деньги перечислили на карту. Я-то думала, что придется ждать минимум пару часов, поэтому очень удивилась, когда через несколько минут пришла смс-ка о пополнении карты.

Через неделю долг вернула, причем также сидя на диване. Да, пришлось уплатить немалые проценты, но об этом указано на сайте компании, поэтому я это уже знала. Не думаю, что буду часто пользовать подобными сервисами, но в особо трудных ситуациях – может быть.