Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный в использовании+качество.

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Возможность увеличить мощность при помощи сменного объектива.
14 500
Функциональность
Удобство

Эту фотокамеру мне подарил муж на Новый год. Сюрприз удался! Я увлекаюсь фото и видео съемкой, поэтому лучшего подарка быть не могло! Очень удобная в использовании. Для правой руки есть выступ, который она легко и естественно обхватывает, левая рука придерживает объектив, заодно настраивая фокусное расстояние. Спусковой кнопкой затвора можно регулировать фокусировку. Я экспериментировала на рябине, снимала ягодки отдельно, дерево в целом, была поражена результатом. С этой камерой можно сосредоточиться на нужном тебе предмете, он выйдет четко и внимание зрения не будет отвлекаться на ненужное. Автоматическая вспышка срабатывает когда необходимо, без дополнительных настроек. Особенно порадовали ночные съемки в полной темноте, вспышки хватило, чтобы достаточно осветить пространство для съемки.
Съемные объективы можно менять соответственно своим личным требованиям и финансовым возможностям. Обязательно приобрету дополнительно более мощный, чтобы снимать природу.
Рекомендую зеркальную цифровую фотокамеру NIKON D3100 всем начинающим фотографам!