Отзыв:

Милейший сериал, не смотря на то, что в основу взяты детективные истории.

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Смотрится легко, не оставляет равнодушным.

Сериал "Пасечник" понравился своей реалистичностью и человечностью. Главные герои - Глеб Збруев(Анатолий Журавлев) и его дядя, которого все любя называют Дедом (Леонид Окунев) настолько яркие персонажи, что хотелось смотреть все серии не отрываясь. В каждом эпизоде, где появляются они, происходят невероятные события и кажется, что ты находишься где-то рядом, потому что сопереживаешь, даже хочется чем-то помочь реально. Уверена, что выдающаяся личность героя Леонида Окунева не оставит равнодушными никого. Актер настолько хорошо сыграл рецидивиста со стажем и по совместительству родного дядю бывшего подполковника милиции, что не смотря на то, что Дед, внешне грубый и достаточно сумасбродный человек, вызывает только симпатию зрителя. А участковый Ваня(Сергей Шарифуллин), просто милашка. Он слегка неуклюжий, ему не хватает оперского опыта, но он преисполнен чувством справедливости и желанием совершать подвиги. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто разочаровался и не верит, что еще встречаются хорошие люди, фильм опровергает все пессимистичные прогнозы в нашей жизни!