Отзыв:

Удобный сервис, но недоработанный

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Можно записаться прямо из дома
Недостатки: Запись не ко всем врачам

В нашем городе уже давно работает сайт zdravnsk.ru. С помощью этого сайта можно записываться на прием к врачам, так же можно смотреть расписание работы врачей. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести номер страхового полиса, первые буквы имени, фамилии, дату рождения и номер телефона, придумать псевдоним. Система присвоит пароль. Неудобно, что нельзя придумать пароль самостоятельно.
Записываться можно к тем специалистам, к которым не нужно направление. В противном случае нужно идти в регистратуру поликлиники и просить, чтобы они там пометили, что направление есть и тогда только получится записаться из дома. Не совсем удобно. Потому что в регистратурах, как правило, очередь.
Я зарегистрировала в системе всю свою семью, привязала их к моему профилю, т. е. я могу заходить в свой профиль, выбирать там профиль мужа или сына и записывать их к врачу.
Несколько раз было такое, что на сайте не было талонов, звонила в поликлинику, а запись была. Еще один неприятный момент это запись к стоматологу. В регистратуре стоматологической клиники больше не записывают. Я недели полторы карулила талоны на сайте, их не было. Пришлось звонить в элетронную регистратуру по номеру 124, запись начинается в 7.30 утра, выделяется всего несколько талонов. Если звонить в 9 утра, то уже не не будут. Соответственно на сайте эти талоны поймать нереально.