Отзыв:

Любимый шампунь сына

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Качественный детский шампунь
Недостатки: Нет недостатков.

Мой сын очень любит мультфильмы и все, что с ними связано. Один из любимых его мультфильмов – это мультипликационный сериал про Губку Боба Квадратные штаны от компании Никелодион. Как услышит зазывное «Кто проживает на дне океана», так бежит смотреть. Я поначалу противилось любви к этому явно недалекому персонажу мультипликационной индустрии, но как-то сын сказал мне: «Он же добрый, мама», я решила посмотреть вместе с сыном мультик и мнение свое изменила – Губка Боб – веселый неунывающий добрый герой, который всегда находит выход из сложной ситуации. Поэтому когда пришло время покупать сыну новый шампунь, я без раздумий выбрала и купила ему Детский шампунь без слез «Губка Боб Квадратные штаны» от турецкой компании «Коттон Клаб ТР ЛТД», чему несказанно обрадовала сына, ведь у него появился свой Губка Боб.

Флакон этого шампуня повторяет форму мультипликационного героя Губки Боба, а также выглядит точно как он – желтая добродушная пучеглазая мордаха с двумя зубами во рту, прыщеобразными щечками, в рубашке, галстуке и коричневых шортах.

Кроме флакона шампуня меня сразу привлек и его эффект – это шампунь «без слез», а значит проблем с мытьем головы сына не возникнет.

Колпачок шампуня ярко-зеленого цвета, выглядит как шляпа, легко открывается и плотно закрывается. Причем ребенок предпочитает все делать сам.

Объем флакона шампуня 250 миллилитров, нам хватает этого объема надолго.

У шампуня хороший срок хранения (указан на флаконе) – аж три года, но подозреваю, до 2016 года мы успеем его использовать. Хотя тут загвоздка – в информации на боку флакона четко написано – срок годности 2 года, но даже если так, все равно нам хватит. В пользу шампуня можно также отметить то, что вся информация о нем содержится с боков флакона, чтобы не портить вид Губки Боба.

Шампунь имеет приятный фруктовый аромат, абсолютно бесцветен, что хорошо, так как производитель не стал добавлять лишней химии, и прекрасно пенится. Капли на мочалочке хватило, чтобы пропитать ее всю.

С шампунем без слез «Губка Боб Квадратные штаны» от «Коттон Клаб ТР ЛТД» мытье головы ребенку превращается в увлекательную игру с мультипликационным персонажем. Поэтому я его рекомендую!