Отзыв:

Удобный, но постоянно что-то меняют!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: есть

Я работаю представителем Эйвон уже восьмой год и помню, как я тогда начинала - отправляла заказ через специальный почтовый ящик, ждала его потом неделю, а если случайно опаздывала отправить до 7 вечера, то ждала 2 недели. А потом появился сайт, через который стало возможно делать заказы и я полностью перешла на Интернет-заказы. Тут сказался еще один фактор - я переехала, но почту для получения заказов не поменяла, так что мне бы пришлось ездить на нее дважды, если бы я отправляла бумажную форму с заказом.

Сайт достаточно удобен для представителя, но меня немного раздражают эти постоянно всплывающие окна с рекламой и "нужныи" акциями - я их уже видела, зачем показывать их мне сотни раз? Также теперь появилась возможность оплачивать заказы онлайн - через карту, со счета мобильного, с электронного кошелька. Я еще ни разу не пробовала такое, но думаю решиться. Сайт помогает узнать сразу, что едет ко мне в посылке - вдруг, чего-то не было. и я уже знаю, чего не ждать.

И сайт, а это главное, помогает мне заказывать то из Эйвон, что мне нравится и меня устраивает!