Отзыв:

Прекрасный талантливый актер!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Талант

Де Ниро постарел, но остался по-прежнему тем же талантливым актером, которым он запомнился по фильмам о мафии. Де Ниро идут роли мафиози и киллеров, но не просто убийц из подворотни - а расчетливых, выслеживающих свою добычу охотников, которые готовы на все ради победы. Эти его герои пугают немного, но неизменно вызывают уважение - не зря же гениальный актер старался и пытался передать зрителю характер своих героев.

У де Ниро прекрасная обаятельная улыбка, у него приятный низкий мягкий голос, и вообще этот мужчина в возрасте продолжает не только выглядеть превосходно, но и разбивать женские сердца. Мне больше нравится этот актер в драме и триллере, в комедии я его не приемлю - как в "Знакомстве с родителями", например. Считаю такие роли слишком легкими и пустыми для актера масштаба де Ниро. Вот в "Красных огнях" он сыграл "слепого" экстрасенса - это кино ему подходит со всей той атмосферой загадочности и тем туманом, который де Ниро смог напустить вокруг своего героя. Думаю, что этот актер просто-напросто гениален!