Отзыв:

Теперь в любимом аромате можно купаться!

05.07.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат, не сушит кожу
Недостатки: Цена

Мое первое знакомство с косметикой Ив Роше состоялось благодаря аромату парфюмерной воды Как явность. И так мне понравился аромат, что я до сих пор отдаю ему предпочтение.

Парфюмированные гель и молочко я заметила на сайте давно, но жаба душила покупать их по высокой цене. А тут гель давали в подарок, причем за любой заказ. Ну да, опустим тот момент, что минимальный заказ в Ив Роше должен быть на 890 рублей, а для бесплатной доставки нужно добрать до 1500.

Гель продается в маленьком объеме - всего 200 мл за 590 рублей.

Открытый колпачок сразу же позволяет окунуться в прекрасный нежный аромат Явности. В геле-корректоре запах облегченный, в нем нет шипровой ноты, но есть немного мыльного запаха.

Гель прозрачный, из флакона выливать не очень удобно из-за отсутствия дозатора, поэтому сложно регулировать его количество. Небольшого количества геля вполне достаточно для одного похода в душ.

Намыливаться гелем очень приятно - сразу же вся ванная начинает благоухать моей любимой Явностью. Запах стойкий - и в комнате держится долго, и на коже ощущается некоторое время.

Не знаю, может, это самовнушение, но именно этот гель при составе, идентичном с другими геля Ив Роше, не сушит мне кожу. Наверное, это огромная любовь к Эвиденсу.

В общем, как большая фанатка Как Явности, я этот гель рекомендую. Но как любитель совершать выгодные покупки, я не советую вам его покупать, так как цена уж очень сильно завышена. Хотите в ванной подышать Эвиденсом, купите парфюмированную свечу - дешевле и хватит на более долгий срок.