Отзыв:

Хороший наборчик на подарок

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Запах, средства, упаковка
Недостатки: Состав срудств

Ив Роше вообще часто радует покупателей всякими там наборами. Вот и в серии Плезир Натюр вышло несколько наборов с разными запахами. Я скупила все, какие были. Главным образом даже из коллекционного интереса - у меня еще не было гелей для душа и молочка от Плезир натюр объемом 100 миллилитров - все по 400 идут ведь либо мини-баночки объемом 50 миллилитров.

В наборе туалетная вода 20 миллитров и две баночки - молочко для тела и гель для душа. Запах у них ярко выраженный кокосовый, причем пахнет уже от коробки. Набор изготовлен не в России, потому на русском языке только белая бумажка.

На упаковке написаны составы всех трех средств, которые входят в набор. Сроки годности указаны на индивидуальных упаковках - иногда они почему-то разнятся у таких вот средств из наборов. Видимо, их не сразу планировали наборами делать, что ли? Но в данном конкретном случае срок годности и на общей упаковке указан. Он довольно большой - ведь набор я купила в начале 2013 года, а изготовлен он в конце 2012 был, должно быть. Так что о натуральности серии и говорить нечего.

Вообще, в принципе, набор выходит не невыгодно. Он стоит 500 рублей, в него входит туалетная вода за 250 рублей, гель и молочко плюс красивая подарочная упаковка. Такой набор не стыдно подарить. Любительнице кокосовых ароматов, конечно же, так как здесь он ну очень сильный моно-кокосовый.

Гель и молочко по своим характеристикам ничем не отличаются от больших версий - только объемом и тем, что у Ив Роше нет дозатора для таких вот бутылочек. Так что приходится наливать из горлышка, что, признаться, не очень удобно, особенно в случае с гелем - постоянно выливается лишнее количество. Молочко-то еще размазать можно по телу, а вот зачем лишняя пена от геля, который и так не блещет своим составом?

Набор хороший, до сих пор продается в Ив Роше, так что успеете заказать, если приглянулся. Мне и дизайн упаковки понравился - стильный такой, красивый, как будто даже просто упаковка кокосом пахнет =) Но запах этот довольно быстро приедается.