Отзыв:

Мне не понравились вообще

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Футляр в подарок
Недостатки: Впитываемость, клеевая основа. Размер

Если честно, купила эти средства гигиены только из-за броской рекламы футляра для прокладок, который давали в подарок. Что ж поделать - падкая я на всякие подарочки и халяву. Вот купила эти прокладки и пожалела очень сильно. Самое лучшее в них - этот самый жестяной футляр, плоский и небольшой, его удобно с собой носить.

Сами прокладки тоненькие и маленькие, у них очень плохой клеевой слой - он вообще не приклеивает прокладку к одежде! Грубо говоря, я ее просто кладу на одежду и закрепляю собственным весом, потому что при малейшем движении она сползает и скользит. Так о какой защите тут может идти речь?

Впитываемости тоже никакой - прокладка тонкая, в ней нет ничего, что бы превращало влагу в гель или еще во что-то. В итоге она впитывает ровно столько, сколько вмещается в нее, вся остальная влага, извините, плавает на поверхности.

Пахнут эти прокладки тоже отвратно, как и стоят - они же практически самые дешевые, поэтому и качество никакое! Не советую их вообще никому и никогда - только нервы испортите!