Отзыв:

Ионы могут многое, или Массажер, который еще и очищает кожу!

05.07.2013
Дата: 28.06.2017
Достоинства: усиливает действие кремов и сывороток, небольшой, компактный, вибрирует не сильно
Недостатки: очищение не такое явное

Я уже рассказывала о массажере, который недавно появился на моем туалетном столике. Но он не единственный.

Помимо массажера, принцип действия которого основан на вибрации, я теперь использую и ионный массажер.

Сам массажер тоже маленький и компактный. В комплекте к нему шел мешочек, в который удобно класть массажер, чтобы брать с собой.

Он удобно лежит в руке благодаря форме.

Использую массажер я в 2 направлениях: для очищения и для питания. Когда мне надоедает вечно вибрирующий мини-массажер, я достаю этот, так как вибрирует он менее активно.

Чтобы использовать массажер для очищения, нужно перевести выключатель в верхнее положение, тогда включаются положительно заряженные ионы. Если перевести переключатель в нижнее положение, загорится зеленая лампочка, которая включает отрицательно заряженные ионы. В этом режиме массажер помогает кремам и сывороткам лучше впитываться.

Мне кажется, кремы и сыворотки действительно лучше впитываются и становятся активнее. Насчет очищения - не знаю, мне привычнее скрабы и пилинги для глубокого очищения и пенки для ежедневного умывания.

Массажер для меня стал очень функциональным прибором, хотя я его использую не во всю мощь. Мне нравится, и я думаю, что он прослужит мне долго!