Отзыв:

Есть потенциал...

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талант
Недостатки: "Сумерки"

Да уж, этот ечный вампирчик уже даже вызывает жалость - я ведь помню, что он еще где-то вроде как снимался, но почему-т о на языке только имя Эдварда Каллена вертится. Почему, интересно? Не застрял ли он в этих "Сумерках" уже? Они же закончились, да? Роберт наконец может в нормальном кино сняться? Как, например, в "Помни меня"? Мне очень понравилось это кино - оно тяжелое психологическое, но зато есть о чем задуматься после просмотра. И да, я ревела в кинотеатре на последних кадрах и ничего не могла с собой поделать.

Плохой мальчик, который плохой, чтобы бунтовать, получился у Роберта очень хорошо. У него и в жизни такой образ, кажется. По крайней мере, роль ему очень подошла. Я увидела в нем актера не одной роли, но жаль, что он столько сил и таланта отдал саге о вампирах. Лучше бы в серьезном больше снимался. Хотя теперь денег заработал - может, к серьезному кино обратится и будет вторая звезда типа Леонардо ДиКаприо? Я бы очень хотела в это верить - вижу потенциал в этом актере очень хороший.