Долговечность
Отзыв:

Кошу под Фредди Крюгера =)

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Расцветка
Недостатки: Быстро растягивается, цена
Долговечность

Как-то мне очень понравилась удивительная расцветка этого сине-оранжевого платья! Знаете, напомнила свитер Фредди Крюгера, которого я в детстве очень даже боялась =)

Платье длиной на ладонь выше колена, с длинными рукавами, с круглым довольно глубоким вырезом. По низу платья и по низу рукавов трикотаж связан резинкой, из-за чего нижний край платья не свободный, а немного как бы сужается внизу. Платье нельзя носить как тунику, хотя многие вещи такого фасона я как раз как туники ношу, но благодаря низу как раз это платье смотрится только как платье.

Ткань тоненькая, полиакрил, так что быстро довольно скатается, я думаю. Но пока скатываться еще не начала, так как я не так часто, видимо, его носила еще. По типу ткани очень напоминает водолазку, которую я заказывала в Бонпри и которая очень быстро скаталась, платье пока что выглядит очень хорошо.

Ткань довольно тоненькая, так что я платье это и летом носила в прохладную погоду вечером. При ходьбе платье не задирается. Что очень хорошо. Вот если закатать рукава, а потом их отпустить, они очень сильно растягиваются. То же самое могу сказать и о подоле - после того, как на стуле посижу, сзади платье сильно достаточно отвисает, так что его можно надеть от силы раз или два, а потом нужно стирать или хотя бы намочить его и высушить.

Но это платье, пожалуй, мне все равно нравится за счет позитивной расцветки. Хотя необходимость его постоянно стирать меня немного напрягает. Я покупала это платье рублей за 700, и, честно говоря. Считаю, что я переплатила. Потому что я и за 300 рублей платья в бонпри покрасивее и посимпатичнее покупала, а уж тем более качественнее, и те платья не требовали ежедневных стирок.

Подобные платья продаются в интернет-магазине Бонпри до сих пор, только расцветки другие уже, но я не рекомендую покупать такое платье - замучаетесь стирать постоянно. Хотя цвет потрясный, и я себя самым настоящим Фредди Крюгером в этом платье ощущаю, да к тому же платье такое необычное и оригинальное, ни у кого такого точно нет!