Отзыв:

Довольно приятный крем

05.07.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Цена, запах, быстро впитывается
Недостатки: Эффект недолгий

Крем для рук из серии Бьюти Кафе я купила с большой скидкой опять-таки, я ж маньяк=) Смешно, что на упаковке даже этого крема написано о том, что вкусно, но несъедобно, хотя я бы поспорила по поводу вкусного запаха=) Дело в том, что огурец вообще пахнет специфически, а уж огурец с лимоном - не самый приятный ароматец. Хотя на коже он ощущается довольно приятно - не приторный и не резкий, чем-то напоминает какое-то легкое мыло из далекого детства ароматом.

Крем для рук "Огурец и лимон" от Faberlic очень легкий, совсем не жирный, он действительно только увлажняющий, так как после него кожа становится чуть более мягкой, чем обычно. Наносится Крем для рук "Огурец и лимон" легко, быстро впитывается, у него даже какая-то жидкая. Водянистая как будто текстура. В составе на втором месте после воды, естественно, вода, потому не стоит ожидать, что обещания производителя о том, что кожа станет более молодой, сбудутся. Глицерин образует на кожу пленочку, но не дает коже дополнительную влагу, лишь высасывая ее из нижних слоев эпидермиса. Потому я не очень люблю увлажняющие кремы, тем более в осенне-зимне-весенний период. Но ради разнообразия такие кремы можно использовать, особенно если необходимо на работе руки кремом смазать. Этот крем не пачкает одежду и бумаги благодаря быстрой впитываемости.

Стоит Крем для рук "Огурец и лимон" от Faberlic дешево, особенно со скидками, потому я обычно такие кремы покупаю только со скидками, без скидок они не долго в каталоге бывают, обязатльно Фаберлик какие-то акции проводит.