Отзыв:

Классный кинотеатр!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: много!
Недостатки: далековато от дома

Вообще кинотеатр "Искра" находится слишком далеко от моего дома, из-за чего я раньше в кино туда не ходила. В этом году была впервые. Кинотеатр классный - довольно большой, просторный, много народу ходит, что-то около 10 залов, можно поиграть в настолькный хоккей или просто посидеть на диванчиках. Все вокруг в рекламках новых фильмов - и миньонов даже увидела!

Работало три кассы, но очередь была нормальная такая. Оказывается, в сети "Планета кино", к которой относится кинотеатр "Искра", действкет накопительная балльная система по карте Копилка-ПТБ. У меня есть такая карта, так что я очень обрадовалась=)

Залы просторные, экран хороший, звук тоже прекрасный. Я смотрела фильм ужасов, так что в полной мере оценила возможности колонок=) Для моего молодого человека самой большой радостью были цены на попкорн и напитки - дешевле, чем в других кинотеатрах, так он ведро попкорна купил!=)

В целом мне в "Искре" понравилось - только вечером тяжело сюда добираться из другой части города, все-таки на Проспекте находится - самой загруженной улице города.