Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкуснющий цитрусовый аромат!

05.07.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Аромат
Запах
Стойкость

Новый аромат от Эйвон компания рекламирует очень многообещающе - и элитный аромат, и классный, и зрелый, и дорогой, в общем, сказка! Так почему бы его не купить? Почему-то я проворонила его, когда демо-цена на аромат Elite Gentleman Untailored была, потому пришлось брать в последнем каталоге, и он мне обошелся в 350 рублей. Для элитного аромата ну очень дешево! =)

Запах мне лично понравился очень. Давно уже заметила, что производители упаковку стараются окрашивать в соответствии с ароматом во флаконе, или стекло сделать такого цвета. Здесь туалетная вода сама зеленая, и аромат просто великолепно цитрусовый! Водные, морские ароматы обычно голубого цвета либо в голубых флаконах. Знаю цитрусовый аромат, который в прекрасном оранжевом флаконе - это Умо Феличе. Здесь же флакон сразу настраивает на то, что аромат не будет легкомысленным и легковесным, что он окажется по-настоящему интересным и оригинальным.

Туалетная вода Elite Gentleman Untailored от Avon - это просто завораживающий терпкий цитрусовый аромат. Он очень нежный, но в то же время крайне мужественный. Есть в нем и древесная, какая-то хвойная нотка - сосна, что ли. Очень терпкий аромат и насыщенный. Он не статичный, а динамичный - аромат раскрывается различными нотками в зависимости от температуры воздуха, от времени нахождения на коже, также от количества распыленной туалетной воды. Аромат меняется, но не становится неприятным - это самое главное. Потому что Elite Gentleman Untailored мне действительно понравился, и я пока думаю пересесть на него=)

Стойкость у туалетной воды Elite Gentleman Untailored очень высокая - и духи иногда сутки не держатся, а этот аромат на коже почти сутки, с одежды и не отстирать - пахнет и пахнет=) Не неприятно, конечно, но иногда надоедает ведь один и тот же запах, потому хочется разнообразия =)

Флакон очень лаконичный, строгий, действительно веет каким-то аристократизмом и тем, что называют элитным. Во флаконе 75 миллилитров. Обычно вода эта стоит рублей 600, но за 399 рублей по цене каталога ее купить - все равно что даром.