Отзыв:

Вообще никакого эффекта!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: все

Не так давно в каком-то журнале в пдарок шел мини-дезодорант Lady Speed Stick, именно спрей, как я и люблю Он мне очень понравился - изапах, и эффект. Решила купить такой же, но не нашла именно этот, прельстилась же названием другой разновидности. И что вы думаете, та новинка действительно спасала от пота и дарила притяный запах, этот же дезодорант вообще не помогает! От него нет никакого эфеекта - просто водой как будто ароматизированной побрызгалась!

Пахнет он тоже не очень приятно да еще после его распыления, как это часто бывает, в комнате как будто смог стоит. Эффекта ноль, а цена у него не маленькая была - 120 рублей, я и Рексону дешевле могу купить, эффекта тоже не будет, но зато сэкономлю!

Вердикт - пустая трата денег! Не знаю, что произошло с дезодорантами Lady Speed Stick - всегда были хорошими и действенными, но этот меня просто поразил - если уже проверенные марки не помогают, о чем пользоваться-то? Все-таки у меня не совсем сидячая работа, и мне требуется эффективная защита, но Lady Speed Stick ее не дает вообще.