Отзыв:

Хороший пиар - это главное!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Приносит сказку в жизнь
Недостатки: Его на самом деле нет

Когда-то кто-то придумал сказочку для детей о Дедушке Морозе, а дети взяли да и поверили. И теперь всем детям вешают лапшу на уши родители, до поры до времени притворяясь этими дедами морозами=) А потом говорят, что ребенку врали. Но, может, и не врали, а просто держали в заблуждении намеренно, чтобы он в людях и в мире не разочаровался, чтобы в сказки продолжал верить.

Но на самом деле Дедом Морозом можетстать каждый - это же не только образ дедули, это еще и человек, который дарит подарки! Я вот была дедом Морозом для своей семьи несколько праздников подряд - а что, подарки делать очень даже приятно! А еще думаю съедить в деревню Деда Мороза в Великом Устюге однажды - как говорится, надо увидеть того, чью роль на себя примеряла=) Только фотографироваться с ним не буду - в этой деревне все делается за деньги, и фото - тоже, причем за немалые!

А для меня Дед Мороз - каждый, кто дарит мне подарки на Новый год, и в этом весь смысл героя, я думаю. Так что давайте будем дедами Морозами в Новый год для своих близких!