Отзыв:

Удобный интерфейс, подработка на выполнении заданий, серфинге, просмотре видео..

13.02.2016
Харьков
Дата: 13.02.2024
Достоинства: удобство, интерфейс, минимальный вывод, рефбек
Недостатки: большой заработок сомнителен

Решила изучить на собственном опыте как сейчас работают сайты-буксы - площадки где можно подработать на выполнении простых заданий. Когда-то был опыт на Qcomment, но постепенно забросила.
Оказалось, что сейчас много подобных площадок. Одну из них хочу выделить, сайт losena.net. Работает три с небольшим года.
Буксы между собой во многом похожи, но есть и отличия. Что предлагает Лозена:
Выполнение простых заданий. Например, регистрация с активностью на определенном сайте, просто регистрация, репосты в соцсетях, написание комментариев и прочее.
Просмотр роликов на ютубе, посещения сайтов, чтение писем. Есть и другие опции.
Какие преимущества этой площадки.
Первое, это минимальная сумма для вывода средств и выбор кошельков, с разными валютами. Вывести можно от 1, 3, 5 рублей, в зависимости от того, куда выводите. Самая высокая планка у QIWI, от 80 рублей.
Вывод проверила, деньги поступили сразу же.

Понравился интерфейс, пользоваться удобно, всё понятно.
Сайт не провисает, работать комфортно.
Расценки может не самые высокие, но выше чем на ряде других. К тому же хороший рефбек, подписывалась я по реферальной ссылке. Если хотите зарегистрироваться, рекомендую это тоже сделать по ссылке, выгоднее.
Конечно, это не назовешь серьезной подработкой, можно занять время в дороге, ожидании очереди и пр.
Сумма заработанного будет зависеть от потраченного времени и выбора заданий.
Еще я не вникала в систему поощрений, бонусов, рангов, есть конкурсы.
В целом, ресурс оставил у меня положительное впечатление.

Гелла
написала 13 февраля 2024 в 10:39

Я перестала работать на подобных сайтах, оставила 3 отзовика только под настроение.

написала 13 февраля 2024 в 17:17

Да, это для новичков, подростков, или усидчивых людей со свободным временем, тем не менее, буксы востребованные.

Амалиа
написала 15 февраля 2024 в 23:17

Это хорошо, что есть и такой вариант с вариантами подработать.

Dionisiya
написал 16 февраля 2024 в 09:18

Очень много времени тратится на таких сайтах, а заработок мизерный.

СебеНаУме
написала 21 февраля 2024 в 12:42

Понятненько. Не моё. Спасибо за описание нюансов. Самое главное, выводит средства.

Njkeyf75
написала 21 февраля 2024 в 13:11

Я и сейчас ещё в активном поиске подработки, но хочется что-то другое, например переводы с английского.

написала 28 февраля 2024 в 20:09

На сайте есть раздел Offer walls, опросы и другие задания, с неплохой оплатой. Там требуются знание английского, но в подробности не вникала, поскольку мой английский очень слабый.

Masterpiece
написала 28 февраля 2024 в 17:25

Главное, что выводятся деньги. Если много свободного времени, то можно его уделить выполнению простых заданий.

написала 28 февраля 2024 в 20:10

Забыла упомянуть, что там и опросы есть с более существенной оплатой.